Алексей Дмитриев

А вы бы смогли как товарищ Сталин не расстеряться и в возрасте 60 лет привести страну к победе?

я бы не смог

это большая ответственность потому что

Анюта Войтова

многие из тутошних критиков Сталина даже женой то управлять могут только когда она спит и до парикмахерской довести ее не могут ...где уж тут страну да еще к победе.

Юлия Лапшина

да он терялся сообщить что уже война два месяца-вроде

Андрюшка Андрюшка

знаем как он вначале войны страну к победе вел. чуть не просрал все. если б потом генералы опыта не поднабрались то вряд ли войну бы выиграли

Оксана @@@@@

добавочный тогда уж вопрос - а вы бы смогли, как сталин, поднять страну страной же (не влезая в долги, не хватая с сша кредиты, которые потом надо, кстати, отдавать, не продавая ресурсы)??

Василий Пупкин

Не растеряться смог бы. А вот к победе привести - это вопрос.

Дмитрий Фишер

Ему бы тоже не растеряться лучше бы пораньше) ) года на четыре.;) )
И привести к победе в более молодом возрасте лет в 56.))
- а заодно и сохранить 30 млн жизней и пол-СССР.

Анюта

Нам для успеха немножко надо, ликвидация того самого 1млн. деструктивных паразитов сосущих соки народа!!!

Кирилл Павлов

Саша македонский был гораздо моложе, а пол мира покорил. Дело не в возрасте, а в характере!

Андрей Аркадьев

А у него был выбор?

Олег Гаас

Через 2 месяца попробую)))