Ринат Нурбаев

Подскажите в какой стране самые лучшие пляжи?

Лично меня в Мексике больше всего впечатлили великолепные пляжи. Ездили мы в эту прекрасную страну в прошлом году через туристическую компанию Премиум-Класс. Путешествием остались очень довольны. Но больше всего покорили наши сердца красивые и хорошо обустроенные пляжи. Не зря большинство мексиканских пляжей входит в 10-ку лучших среди мировых.
Теперь думаем куда отправиться в следующий отпуск, а поскольку приемлим только пассивный пляжный отдых, хочу поинтересоваться где вам больше всего понравились пляжи?
Заранее спасибо за ответы.

@мисс Красивая@

Бразилия, Австралия

Юлия Фалеева

Куба, Доминикана, Мальдивы.

Ирина Дорожкина

По оценкам Еврокомиссии самые лучшие пляжи в Греции. 99,9% из них омываются самыми чистыми водами в Европе. Кроме этого Греция получила 383 Голубых Флага, которые присуждаются пляжам по 27 категориям, включая чистоту прибрежных вод, безопасность отдыхающих, развитую пляжную инфраструктуру. В тройку лидеров входит также Кипр и Словения.

http://www.moscow-faq.ru/all_question/world/2008/June/7104/20785

Лё
Лёня

Из посещенных очень понравились Мальдивы и Родос