Евгений Гусаров

Утро началось со скандала, или я была не права. Такая ситуация, мусоровоз встал возле пешеходной дорожки и перекрыл ее++

ближайший объезд где-то в минутах 20.Да и с коляской по сугробам не проедешь. Вот скажите, почему люди такие вредные, им проехать полметра и проезд для коляски будет, а он стоит на своем, что до мусорки доехать не может, поэтому там стоит. Его несколько человек просили проехать. Так самое интересное, что когда я, и еще пару мамочек с колясками, пошли в обход, он взял и поехал, вот почему такое отношение у людей, неужели нельзя отъехать на полметра и пропустить???.

Стоял не около мусорки, а в квартале от нее, для тех, кто считает что он делом был занят и поэтому отъехать не мог.

Guliza Ismailova

Да свинья! Таких тьма сейчас, все больше и больше.

Ol
Olga

Плохо он поступил.

Елена Некрасова

а где ваши мужчины были? Не кому было ему в пятак сунуть?

Виктория Дадаева

Да уж... хватает "не хороших людей".

Ольга

а вам подождать пару минут не судьба было? ваш же срач и вывозят. у нас огромые мусоровозки и если где и перегораживает делают свое дело быстренько и едут. и у всех нервы целы и время зазря на склоки не потрачено. Если б он там припарковался и кофе пошел пить я бы еще поняла ваше возмущение, а так простите. . загнались вы дома с ребенком, не знаете на кого уже собак спустить.

Геннадий Дьяконов

вы гулять вышли или *издеть? так в чем проблема прогуляться и обойти?