Олеся Сухова

Что лучше-отец-тиран или его отсуствие?

Светлана

лучше быть одной, чем вместе с кем попало

На
Надюшка

конечно его отсутствие, но это на мой взгляд
отец-тиран-испортит, жизнь, детство, мировоззрение, психику итд итп

Танюша

Зачем тиран нужен? В нашей стране без отца растет каждый второй и ничего себе, вырастают

Алена

Смотря в какой ситуации.

Настенька

Лучше чтоб его не было!! ! знакома с этим

Гульмира

смотря какое у вас к нему отношение и можете ли вы потерпеть его

Ан
Анна

То есть, непорочное зачатие? ) Новый Иисус Христос? Это круто

Оля

Вольному воля, а лучше благополучие в семье

Ек
Екатерина

лучше отец нормальный.
а из предложенных вариантов - отсутствие

Ел
Елена

Смотря какая ситуация и сколько вам лет?

Св
Светлана

Наверно его отсуствие, ведь нет ничего хуже, чем когда психика травмируется у ребенка с детства, потом в жи дни от этого много проблем психологических у человека, а он не понимает откуда эти проблемы.

Юлия

Конечно же второе, на хрен с детства психику ломать?!