Ив
Иван

кто пишет песни насте задорожной? конкретно кто написал остановись, и буду?

Татьяна Решетова

Для Насти Задорожной стала писать Елена Кипер

Сингл «Твоя Моя Любовь» - первая песня по итогам сотрудничества Лены и Насти. Вместе с ними над релизом работала целая команда. Кроме Лены, это автор текста и музыки песни «Твоя Моя Любовь» композитор Сергей Гуанин – новый автор ее продюсерского центра. А также аранжировщик Николай Ростов – один из самых актуальных на сегодня саундпродюсеров в стране. Среди его клиентов - IKA, A'STUDIO, Тимур Родригез и др. Все вместе - Лена, Сергей и Николай - открыли для поклонников и публики совершенно другую артистку. Новую, взрослую Настю Задорожную.

Еще одна песня для Насти будет подготовлена в рамках нового телевизионного проекта Елены Кипер «Песня для звезды» , который в новом сезоне планирует показать канал Муз- ТВ. Кроме этого Лена поможет Задорожной в работе над собственными песнями артистки, для которых Настя сама пишет тексты и музыку. Весь этот материал станет основой нового концертного шоу Насти. Работа над ним вместе с танцевальным коллективом начнется сразу после окончания съемок сериала «Наркотраффик» в августе-сентябре этого года.

Известный композитор и продюсер Юрий Здоренко также доволен плодотворным сотрудничеством. Он часто пишет разную музыку для кино, хотя его корни относятся к рок-музыке. Однако это не мешает ему экспериментировать. Очередным экспериментом можно считать сотрудничество с Настей Задорожной.