Ле
Лена

кто лучше валерия или настя задорожная

Юл
Юлия

Насчёт этих барышень вопрос больше подходит "Кто хуже? " )) Обе ужасны

D S

обе ни о чем

Оксана

А кто они такие? Чем занимаются?

Екатерина Горшкова

Конечно, Валерия. А кто такая настя задорожная?

Алена Кусова

артистки из разных временных категорий) Настя в дочки Валерии годиться) Как их можно сравнивать?)

Антон Крутов

Конечно Валерия, а Задорожняя -дерьмо . Как можно сравнивать )(уй с пальцем?

Маня Паршина

обе красотки

Чеботько Анна

Это как говориться "век минувший и век нынешний", сравнивать глупо, каждый подчеркнет своего любимчика.

Aleksey Kiselev

Филип Киркоров))

Valya Kotik

Валерия

ОК
Олег Коробов

Задорожная

Светлана Глухарева

Задорожная если внешне