Ульяна

Человечество останется на примитивном уровне (зем. мудрости) и все из за того, что не хочет принять Божьей мудрости-высшей?

Человечество останется на примитивном уровне (земной мудрости) и все из за того, что не хочет принять Божьей мудрости-высшей?

Анастасия

Христианство прямо столько мудрости принесло, что готовы свалиться опять в дремучее средневековье с сжиганием еретиков и инакомыслящих!! ((

Галина Кандаева

Каким же мудрым был тот человек, что бога выдумал, зная на перёд, что перед его фантазией глупцы, будут падать ниц.