Юлия Родина

Быть рабом Божьим-это высшая глупость или высшая мудрость?

На
Наталья

это не глупо и не мудро, быть рабом - это проявление слабости и беспомощности

Владимир Михальченков

Лучше быть Дитём Божиим.
Это Высшее Счастье.

Анна Полехина

А вы и так чей-то раб. "Кто кем одолевается-тот тому и раб".Притчи1:7:2:1-11.А ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО.

Кирилл Егоров

У Бога нет рабов, человек сам себя так назвал, перед ним

Игорь Воротников

Раб Божий это данность а не выбор. можешь слово раб заменить на игрушка если больше нравиться.

Зе
Земфира

это полный кретинизм

Ириша Аникеева

Не быть рабом Божьим, значит быть рабом у сатаны, третьего не дано. Вот и выбирай!
Тит 1 глава
1 Павел, раб Божий, Апостол же Иисуса Христа, по вере избранных Божиих и познанию истины, [относящейся] к благочестию,
2в надежде вечной жизни, которую обещал неизменный в слове Бог прежде вековых времен,

Андрей Холопов

Это высшая привилегия, которая дается только избранным.

Irina Irina

Смотря что понимать под словом "раб". Есть понятия земные, а есть духовные. Вся беда в том, что духовные понятия человек понимает в земном смысле, потому что ему неведомо, что такое духовное. Особенно в этой путанице преуспели религии, они-то и извратили все понятия ввиду своего непонимания смысла святых книг. А на самом деле все просто: Творец - это чистый альтруизм, делание отдавать, только таким свойством можно было создать мир, творение - чистый эгоизм, желание взять от мира себе. Святость - это альтруизм. Быть рабом Божьим - значит обрести свойство Творца, подняться над своим эго до уровня Творца всего сущего.

Вероника Рудая

= Удержит от Множества неприятностей в жизни!!

Юля

при кризисе я заметил что доллар повысился с 24 х до 26 рублей за 6 месяцев