Наталья Бутылкина

Почему некоторые люди покупают дорогие машины и потом годами пьют чай с сухариками ?

Sanek Homka

ради такой блестяшки можно и сухарями подавицца)))))

Елена Фролова

А лучше ведь --пиво с воблой))))

Лебедева Надежда

Дамы, общество, шампанское,
Авто, разговоры - все светское.
Сигары, беседы и классика,
Костюмы, манеры и пластика.
Улыбки элиты общества,
Не знать проблем одиночества,
Иногда попадать на TV экран,
Ну что, людишки, завидно вам?

А потом опять блевать,
Находить себя в подъезде,
Ничего не понимать,
На метро искать там деньги.
Быть голодным и в долгах,
Шифроваться от знакомых
Подгоняет тебя страх,
Зато 5 понтов удовлетворенных.

Понты дороже денег,
Понтушник это знает.
Крутых ведь много фенек,
А быть простым ломает.
Понты дороже денег!

Покупать автомобиль
На последние все деньги,
Весь убитый олдсмобиль
Без движка, но классной марки.
Делать вид, что говоришь
По мобиле очень долго,
Ты на людях всем звонишь,
Хотя в нем нету карты долго.

Понты дороже денег,
Понтушник это знает.
Крутых ведь много фенек,
А быть простым ломает.

Ирина Панкова

Потому что дорогие машины видны всем, а то что ты ешь видишь только ты. Если честно, то по моему очень глупо так поступать.

Eric Crause

они просто худеют)))

Сергей Солодков

Пытаются показать, что они живут лучше, чем есть на самом деле. А кого то просто страсть к машинам)))

Лена

Я купила ирландского волкодава, дык теперь ни сахару ни сухарей. она сука всё сама сьедает. А у нас семья большая. есть нечего Все сидим за столом и ждем пока мамка котел мяса сварит. Так и едим его без хлеба без бульбы ((( пичалька

Рома Новиков

Ой ли!! ! Кто способен купить дорогую тачку -он обеспечен, а сухарики с чаем -вкусно, между прочим.

Лена Ком

мне так нужна машина - я за сухари!

Михаил Волков

наркоманы видимо

Наталья :)))

потому, что понты дороже денег, а тут ещё и + не обжираются и будут здоровей

Дарья Лоскутова

Для них важно то, что видят окружающие его люди, а не то что есть на самом деле. Сухари ведь никто не видит кроме него, а машина - у всех навиду.

Анна Самохина

Это чё, а когда они часы дорогущие в кредит берут ???))))))
вот блин часы в кредит ...хоть и за 200 тысяч, но эти вещи НИКОГДА не
покупаются в кредит.
Выпендрёжники - это чистой воды, другое слово не буду писать хотя более подходит.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Воплощают свои мечты!

Lilya Lilya

Приносят себя в жертву материальным благам.