Shaxin Nazirov

Есть вероятность, что новый папа будет НЕ ПОСЛЕДНИМ? как это повлияет на отношение ко всем пророчествам

исходящим от тех, кто это предвещал?

например: что может характеризовать ушедшего в отставку Бенедикта как "славу олив» "?

Леха Поставнев

маленькая вероятность! католицизм есть ересь и исчерпала себя

Людмила Filippova

Поживем - увидим, но на отношение к пророчествам любой исход не повлияет никак, поскольку память у людей избирательна и склонна искать подтверждения своим убеждениям, игнорируя все, что с ними не вяжется. 🙂

Ма
Мария

Майа уже обоср*лись, теперь ждём нового позора ...))

Алена Колесникова

Верь жажде своей, а не сказкам и пророчествам .

Павел Усачев

А какая разница?! В Библии давно уже Господь предупреждает, что осталось мало времени и человек должен придти к Богу уже сегодня, сейчас, немедленно.... а то можно опоздать...

Олеся Казарина

Пророков и пророчеств много, одним больше - одними меньше - не верю!

Анька Лушина

А что это вообще за пророчества такие, про число Пап? Где это в Библии?

Andrey Andrey

я гарантирую что последним

Слава

Христианство падёт потому что Малахия пророк, а апостол Иоанн - апостол Иисуса Христа!