Дмитрий Грачев

что вы слышали о новых пророчествах про Россию?

Анатолий Тарасенков

...достаточно и тех пророчеств, что оставили Василий блаженный, Серафим Саровский и Григорий Распутин ибо и этого с лихвой хватит, дабы не уразуметь того кто от Девы рождён был, от юга на Русь придёт спустившись с гор для Страшного Суда над теми кто не только предал Исуса на смерть, но и поступился присягой своему помазаннику, которого вместе с семьёй попустил на русскую голгофу... .

Увы, но время ушло+

Катерина Мосягина

то что Россия скоро станет новым духовным центром мира. Только глядя на современную школоту-в это както слабо верится.

Dmitry Pavlov

Карфаген должен быть разрушен.
И это пророчество отменить нельзя.
Нефиг всем мешать нормально жить и размахивать ржавой ядерной дубиной.

Анна Миклина

Я Глухая, не слышала )