Инга Данилова

По многим пророчествам в России придет язычество, что вы тогда делать будете?

Толик Нурманбетов

Ничего не изменится, ибо из России язычество никуда и не уходило 🙂

Yulia Naumova

Япония вон вообще языческая страна, и что плохо живут?

Надежда Николаева

Сраться на РВ с язычниками.

Ви
Виктория

Как будто оно уходило.

Игорь Истомин

Так оно и сейчас есть, да еще растет и развиается неоязычество. Ничего страшного в этом не вижу.

Александр Уткин

Возрадуюсь.

Лариса Хохлова

Языками пойду торговать.

Natali Notka

Ка-бы оно из моря вышло, то может быть, а из лесу зверья и так полно

Марина Кончакова

православные утонули в язычестве.

Андрей Савенков

Ну, придет, допустим. Общался с некоторыми родноверами - вполне адекватные люди.
Опять же, язычество язычеству рознь. Если, скажем, придет культ Кали, или, допустим, вуду - тогда это действительно может стать большой проблемой.

Ол
Ольга

родобожие придет!

Алексей Марков

буду таким пророчествам не верить

Жанна Макарова

А сейчас что в России? Неужели вы думаете, что Россия христианская страна? Да, христиане есть и будут в России, но это безбожная страна. А если так, то какая разница, чем в России заменили христианство? Язычеством, исламом, буддизмом, алоголем, наркотиками, добрачными, внебрачными связями, абортами?

Да, А о пророчествах можно поподробнее?