Юрий Васильев

Сколько рабочих дней в неделе в компании, офисы которой открыты каждый день?

Купил машину в салоне. В договоре прописано, что они должны передать авто в течении 7 рабочих дней с момента полной оплаты. Офис салона открыт каждый день, а не только с понедельника по пятницу. Отсюда возникает вопросы. А сколько рабочих дней в неделе в такой компании, 5 или 7?

Румия

Дело не в компании а в общепринятых нормах, могу предположить что скорее всего речь идет о банковских днях. Т. е. официально рабочих