Ал
Альпенгольд

помощь юриста или работающего судью. жилищный вопрос!!!

Здравствуйте. Пишет вам Наталья. Я живу в коммунальной квартире. У нашей семье две не приватизированные комнаты. а у соседа одна и приватизированная.
У нас токая проблема: в ванной потекли трубы и кран. Их необходимо сменить.
Какую часть должен платить сосед и какую мы за замену труб. Ванна это место общего пользования. Помогите!
Заранее спасибо.

Олег Гаас

расходы на общее имущество пропорционально занимаемой площади
одна лишь разница в том
что вам должны сделать работники ЖРЭУ бесплатно
а сосед, как собственник, должен заплатить свою долю
это уже не ваша проблема
пусть он сам это решает с работниками ЖРУ, ЖРЭУ (слесарями)
ваша задача-вызвать слесарей

Nihao Nihao

мы тут все судьи и юристы. ток нас уволили. за то что мы не работу работали, а на ответах сидели....