Юр
Юрий

проблемы с воспроизведением Японской магнитолы - записываю через неро мр3

не воспроизводит на магнитоле, а купленные мр3 диски играет без проблем

Даниял Маккаев

просто копируй

Елена Доценко

Скорость записи пониже сделайте.

Дима Семёнов

помнится у меня какие то диски не читала магнитола, то ли CD-R то ли CD-RW,а записано было одинаково....

Вячеслав

не надо никакого там МР3 или еще чего,
просто записывайте как диск с данными (CD-ROM (ISO)) размещая на нем файлы МР3 и финализируйте обязательно