Елена Шишканова

Проблема с воспроизведением дисков в штатной CD магнитоле в Opel Zafira 2007г.в.

Записываю музыку на CD-R болванку, в формате MP3, некоторые воспроизводит, некоторые нет, хоть и записывались на одном приводе! Пробовал записывать на низкой скорости, тоже не помогло! Сейчас уже болванки 4 испортил, ни одна не читается! Поможете? только прошу без советов, типа покупайте fm трансмиттер и.т.д. Заранее спасибо!

Стас Климов

меняй магнитолу

Валера Киевский

Если на компе играет а на авто нет, "писец глазу" в магнитоле.