Ирина Салахова

может ли бежать масло из под масляного насоса?

Андрей Дзюба

Смотря какая машина: на ВАЗе 01-07 не может, там м. насос в картере.

Катя Боровкова

Масло может бежать в любом месте где есть прокладки.

Евгений

неет... только ходить

Nicole Mmm

может

Анюта Глушкова

можно было по названию догадаться.

конечно, везде где есть масло и прокладки оно может бежать. и там где нет прокладок бежать может, но это более серьёзный случай.

Андрей Савченко

затягивать нада без фанатизма металл дуралька мягкий гнется легко

Shamil Mamatov

Насос крепится к блоку, как там бежать может? ? Только где трубки подходят, но настолько врят-ли.. . И всё это под поддоном, о когда поддон снимают, ничего там не увидишь визуально, масло храниться в поддоне/а он снят/ откуда он будет масло сосать/даж есл запустить/ что-б давление создать?? ?
Дурят!