Руслан Зарипов

Масляный фильтр установлен "дном" вверх, как менять масло?

1. как снять старый фильтр чтобы все маслом не облить?
2. перед тем как ставить новый фильтр, в него (фильтр) масло нужно наливать?

Илья Рябов

У меня так же, откручивай пробку в поддоне, туда все и уйдет, вокруг фильтра тряпочку организуй для остатков. Масло в него потом лить не нуна))

Катя Козина

1. Похоже никак
2. Никогда так не делал, всё равно больше разольёшь на всё вокруг

Йц
Йцукен

Нормально всё поменяется. Масло, которое накачал насос стечёт обратно. то, что не стекло держит мембрана в фильтре. В новом фильтре заполняем маслом пространство под мембраной и меняем.