Николай Илюшкин

На Ауди А4 2001г. через сколько километров надо менять масляный фильтр? И через сколько масло? Чаще надо менять масло

или фильтр, или оба одновременно? И ещё: если раньше была полу-синтетика, можно ли перевести на синтетику?
И ещё раз: Как проверить масло в кпп? Чтобы проверить уровень масла в коробке передач, обязательно надо лесть вниз? (в смысле заезжать на эстакаду) Сверху никак?

Василиса Печерская

Фильтр масла и масло в двигателе меняется одновременно и как бы одно без второго не меняют.
С полусинтетики на синтетику совершенно спокойно переходите-одно слили, второе залили.
Щупы измерения масел и для коробки и для мотора находятся под капотом и проверяються сверху.

Алексей Ланкин

да канешь можно

Людмила Тронина

одновременно, можно