Andrew

кидает масло со стороны масляного фильтра

Ольга Орлова

какая машина то?

Игорь Молоствов

прорыв газов! Износ компрессионых колец, прогар поршня, прогар клапанов! Оленька, надо искать причину !

Антон

если зубилка, то скоро ремню ГРМ гаплык, сальник какой то пропускает. или масляный датчик прохудился...

Андрей Акимов

Масло кушает?? ? Если да, то капиталить двиг пора. Если нет, то возможно зажигание не правильно установлено, или клапана отрегулировать надо.