Сергей Горкунов

Можно ли завести (для проверки) без масляного фильтра?

Можно ли завести (для проверки) без масляного фильтра. Мотоцикл 4 тактный Хонда XR250, проверить работоспособность (2-3 минуты (без фильтра) потом слить масло, поставить фильтр залить новое.

Анастасия Ускова

Там стоит масляный насос, который выплеснет всё твоё масло через горловину фильтра, и в очко двигло, поэтому нет, нельзя

Ир
Ира

ты хотел сказать проверить хватит ли у тебя потом денег на ремонт? ? проверяй, разрешаем

Светлана Казначеева

" проверить работоспособность" - ЧЕГО?? ?

Илья Кирьянов

можно. заводи