Дарья Костюхина

где расположен масляный фильтр? подскажите пожалуйста

ваз 2110

Дашка Беляшина

Где то на моторе!

Коля Слеп

тебе для масла первого отжима?

На
Надя

на двигателе

Василий Жирнов

какое название авто? в каждом авто по разному. А вобще открываешь капот и начинаешь искать цилиндр вкрученый в двигло

Денис Максимов

что за тазик?

Екатерина Лисицына

чуть ниже твоего вопроса, можешь дополнить, напиши о чем речь...

Саша Бобков

В магазинах автозапчастей.

А вообще покупаешь фильтр, смотришь на него внимательно, а потом по памяти под капотом ищешь.

На двигле сзади снизу справа. С ямы видно хорошо, если защиту снять. Или можно сверху разглядеть.

Х)
Ханя )

Если смотреть со стороны радиатора--сзади на двигателе, слева, внизу. Подлезть можно сверху (не снимая защиту картера) --даже двумя руками! Не совсем удобно--но меньше трудозатрат!

Елена Колесник

под выпускным коллектором, слева внизу (если смотреть на двигатель со стороны кожуха ремня ГРМ)