Татьяна Шиманская

как поменять масло и масляный фильтр на ваз 2106. И как прогонять масло чистящее чтоль называется...

Марина .

Люди недалёкого ума меняют масло с промывкой мотора.... нормальные люди без промывки.

Янина Плетнёва

масло называется ПРОМЫВОЧНОЕ....

Админ

нет никогда не заливай эти промываочные масла, они портят сальники двигателя. . масло менять очень просто: еси масло сильно черное, то залей новое масло до середины, проездит так около 2 000 км, слей и залей нормальное. вот тебе и промывка. масляной фильтр, сбоку двигателя находится, просто откручивается и закручивается новый.

Дмитрий Маслов

очень просто, заехать в небольшой сервис и поменять.
Я купила масло и фильтр в магазине, заехала-за 100р поменяли.
Могла заехать в другой-там маслом торгуют, заменили бы бесплатно.
А промывать.... езжу на приличном масле, всгда одно и тоже, что там промывать? Движки все время чистые.