Алексей Клочков

через сколько километров надо менять масло, на авто. калине

Malina Ilyinskaya

Если машину брали с салона новую то первое ТО как делал я на приоре 2 Тыс км потом 5 тыс км ну а потом каждые 10 тысяч! Но если машина многое время проводит в пробках то желательно по раньше тысячи на 2! Какое масло льете в КАЛИНУ?

Бонна Ивентовна

Есть две схемы заливаете дешевое масло и меняете через 5-7, или заливаете дорогое 5в40 и меняете через 15

На
Наталья

Через 8-10 тысяч.

Сергей Золотов

минералку через 5тыщ Синтетику через 10.

Уд
Удален

смотря где. в двигателе через 8 т. км. , а в коробке через 40 т. км.

Михаил Якунин

в среднем- через 7тас. км! чтобы двигатель был защищен и дольше проработал... 10тыс-много, 5-мало...