Слава Кадников

Когда последний раз менял масло и расхоники в авто? Как вспомнить?

Как не забыть когда я поменял (имею ввиду пробег) масло в двигателе и различные расходники для своего автомобиля? Записывать на бумажке?

Сергей Третьяк

в телефон забиваю.
пробег забываешь, бумажку проёбываешь

Марина Бондарева

По километражу)

Ян Иванов

Можешь записать на бумажке если хочешь

Дмитрий Славкин

Я так понимаю что машинка старенькая иначе была бы сервисная книжка, а так умные люди ( без обид) заводят блокнот и записывают все туда

Ан
Андрей

как колеса отпадут

Александр

записывай на бумажке) можно прямо в гарантийном талоне) ) ) либо делай так - каждый год перед зимой, в ноябре декабре. у меня например срок каждые 15 тыс, я проезжаю это за год, а если не проехал за год, то все равно надо менять

Энже

Я в блокнот записываю-помогает.