Ольга

Когда менять масло???

Купил 150кб скутер Hors, сказали поменять масло после 300км, масло поменял на Лукойл полусинтетика, хочу узнать через сколько км делать последующую замену масла

Юрий Шабуров

Так есть же сервисная книжка. написано на каком пробеге или году делать какое обслуживание. (на авто так) .
Д и меняй через каждые 300км. 150кб особо масло вроде не много требует.