Ма
Маришка

Как часто надо менять антифриз на Ауди а4

Машина 2001г. и не знаю меняли ли прежние владельцы. На цвет, слегка розоватый, почти прозрачный, запах какой-то. Ничо не будет если долго не менять? А то, скоро морозы, а гаража нет.. . боюсь двигатель лопнет

Алексей Аверкин

Во первых смотрим по пробегу и в книги по ТО (вашу машину) . Если пробег не пройден еще то меняется каждые 3 года. ( Если Антифриз был хороший)

Диана Хасбиева

ну-если 11 лет не меняли, я-б точно сменил.

ДА
Джон Абрахам

Если залит неизвестно что то однозначно менять .А, так срок службы современных антифризов около 10 лет

Кс
Ксения

вовремя доливай если надо (желательно той же фирмы, что и был) - менять нет смысла. открой горловину на радиаторе на заведённом движке и помуцукай патрубки шоб выдывить воздух-потом долей скока нада