Алексей Марин

Хочу сделать мебельной фабрике заказ, такого у нас не продают. Но что им помешает продавать это же в своих магазинах?

Как от этого защититься?

Конструкция до смешного проста и гениальна, нет ничего индивидуального, подходит для массового производства

Ксения

Фабрика работает на количество
Все что индивидуально это не для крупных производств

Геннадий Абрамов

Попробуйте заказать эту вещь ип или чп тем кто изготавливает мебель по чертежу заказчика . Я торгую мебелью, в том числе на заказ и не помню что бы кто то взял чертеж на производство потока.!