Морсик

Сколько % реально заработать на акциях в месяц? И доп. вопрос: какие акции знаете?

Ли
Лидия

ГРаниц нет. Но и потерять ты можешь столько же.
Не ввязывайся в форекс (лохотрон) .
Если хочешь быть трейдером, выбирай голубые фишки, как газпром.. .
Чтобы на этом заработать нужно соображать в этом. ТО есть над книги почитать с норм людми поговорить и часы провести за котировками. НО НИ В КОЕМ случае не иди на курсы (тем более бесплатные) - тоже лохотрон. И не верь людям которые обещают научить за деньги. Или тем кто продают "рабочие" программы с регулярным доходом.

Юлия Фролова

Торговля на CFD может приносить прибыль и 5% и 10% и 20% в месяц
Все зависит от успешности трейдера