Игорь Козлов

помогите! помогите! помогите! очень надо! помогите! что это! составьте! помогите!

мне, нужно читательский план. О грее из алых парусов. задали в школе.
я и сама не знаю что это?!

Андрей Ревин

Как я помню, пишите вопросы и подчеркиваете ответ в тексте: 1. Кто такой Грей? 2.Как зовут девушку, которую он любил? 3. Что он за человек, чем занимается? И т. Д. Удачи!

Вероника Львова

Вам заговор на эту тему нужно? Или ауру Грея посмотреть надо?