Иван

Пожалуйста! Это очень срочно, помогите

У меня дома живет дядя с женой
Нас в семье очень много и никак не поладим
С дедулей и бабушкой и мамой лажу, а вот дядя пьяница, до побоев дома чуть не доходит, из слез не вылажу, мне всего 15
Жена его вечно рот открывает
Ну в общем история долгая
Живется не спокойно, отец мой далеко, защитить некому
Мне нужно их выселить, он невменяемый (дядя) , а жена его еще та, ненормальная
Помогите прошу! Мне некому позвонить чтобы спастись от этого
Я думаю применить магию чтобы выселить их, других вариантов нет абсолютно
Хочу чтобы мы жили спокойно

Ульяна

Молись Богу, поможет

Сергей Масляев

Пожалуй магия всё усугубит, и эффекты могу быть слабыми. ! Обратитесь в Социальные службы. Вам обязано помочь во первых государство.

Павел Кольцов

да нарисуй ты ему на лбу парочку рун иса. угомонится!!!

Светька Матвеева

Так у отца уже приворот, либо порча, какая тут магия?? ? Надо снимать, но магия ничего снять не может, это уже делается через высшие силы и целителей светлых.
Помочь тут можно только за деньги и больше никак. Не решаются так просто подобные вопросы, а сами вы только дров наломаете и худе сделаете. Не лезьте в магию, пьянство магией еще никому вылечить не удалось

Геннадий Терёшин

Магию применить можно, но данных нет и фото нужно.

Анатолий

Можешь попросить Дьявола напрямую. Вообщем пишешь на листочке от своего имени с подписью то, что нужно и сигил или печать Дьявола, Люцифера и сжигаешь. Только аккуратней - огнеопасно. Если что я тебя предупредила и ко мне претензий не имей. Подписывать лучше кровью. Только душу не обещай, если не хочешь с ней так расстаться. . Взамен я даже не знаю что. . Возможно будет обратка или не факт, что работает. Ну этот ритуал я сама придумала (много кто еще придумал) , но по моему он может работать. Дьявол сильный покровитель. Социальные службы конечно лучше, ну или молись Богу. В любом случае удачи)

Серёга Малышев

это твоя карма, пей до дна!
помнишь, что творила в прошлой жизни?