Fadeeva Natalia

помогите с гороскопом пожалуйста... д. р 21.04.1995 время 9:25

Ма
Марина

у тебя знак зодиака Телец

Alexandr

Самый точный гороскоп и нумерологический портрет составляется по лунному календарю. Буквы А, А, ни одному астрологу и нумерологу ничего не скажут. Здесь нужно знать кто ты мужчина или женщина, чтобы быть точным, без обмана.

ОК
Олег Карпенко

Для гороскопа нужно знать место рождения и желательно пол. По этим данным строится натальная карта. Толкование которой занимает значительное время. Количество рассматриваемых вопросов может быть бесконечным. Врятли кто то здесь согласится ее Вам полностью растолковать...