Сычёва Виктория

А почему Гороскопы все время врут?

Ольга Сидорова

Потому что редко кто хочет знать правду, а Вселенная всегда исполняет наши желания.

Тем кто хочет знать Истину. ее открывает Ангел-Хранитель, а того кто любит себя обманывать ведет по Пути дьявол-искуситель. . .

"Силой семи планет Ангро-Майнью вводит людей в заблуждение. . .:-)

"Тогда Он коснулся глаз их и сказал: по вере вашей да будет вам.. . " (Матф. 9:29 )

Владимир Гаврилов

это не гороскопы, а люди которые их пишут!

Ириша

потому что надо повзрослеть, тогда и врать будет некому

Г.
Герой .

Гороскопы не врут, просто тебе нечего делать, и ты пишешь такой маразм. Не забывай что астрология это ТОЧНАЯ (НАУКА)! Да и от автора много чего зависит. Почитай П. Глобу, там более точное описание гороскопов.

Екатерина Ищенко

Газетные астропрогнозы - это попса, рассчитанная на массового читателя и носят скорее развлекательный характер. Потому что не может быть одинакового прогноза у того, кто родился в начале, середине и конце месяца. Точный гороскоп составляется по точным расчетным данным с учетом времени и места рождения. Вот такой гороскоп врать не будет.

Носир

Астрология не считается точной наукой, но в астрологии есть много правды.

Наталья Белякова

представь себе, что в гороскопе написано: "сегодня скорпионы могут сломать ногу"....

т. е. --КАЖДЫЙ ДВЕНАДЦАТЫЙ (!) значит ли это, что представители других знаков со 100-процентной гарантией НЕ сломают ног? а если нет -- сколько человек из 7-миллиардного населения Земли сломают ноги в течение суток?

И вообще -- в году 13 лунных месяцев, а горескопы учитывают только 12....