Вл
Владимир

Верите ли вы в гороскопы? почему ?

Елена Добрынина

Астрология моё хобби. А астрономия часть професии. Так что могу сказать, что наши т. н. "астрологи-проктологи" НАГЛО ВРУТ. Это собрались такие "астрологи-стоматологи" менее ВЕКА назад и порешили - ДЛЯ УДБСТВА считаем все одинаково - вот так и всё, а тоол что ан самом деле им наплевать. Различия. Зодиак СДВИНУТ на 30 дней. В знаках не по одинаковому количеству дней. в Деве 45!!! В Скорпионе всего 6, 5. + 18!!! дней в Змееносце. К тому же важно понять, что знаки вляют на человека МЕНЬШЕ, чем гены, общество, воспитание, Солнышко, Луна, планеты, звезды.... а уж потом в самом конце влияние Знаков зодиака.

Вера Малышева

звезды накладывают отпечаток и предполагают

Светлана Щипкова

Зачем в них верить, когда можно просто выучить язык Вселенной и вовремя читать предупреждения, выбирая то, к чему в данный момент стремиться Душа, то чего хочется (как в ресторане, по личному заказу, из предложенного, естественно) , или получая то, что в данный момент сильнее (например как в Мак-дональсе, качество оставляет желать лучшее, но привычно, и общепринято).. .

Гороскоп, звезды, планеты, Вселенная лишь предлагают, и как правило, множество вариантов, а окончательный Выбор что будет, делаем мы сами.. . Зная о последствиях по гороскопу, интуитивно, или так, наобум, как слепые котята натыкаясь на стены или очередные "грабли"... 🙂

А можно всю жизнь прожить безграмотным, путая созвездия и знаки зодиака, планеты и звезды, одну условную систему отсчета, с другой, и надеясь что встретишь реально грамотного чтеца, вместо мошенника.

Хотя можно и без грамоты прекрасно прожить, жили же раньше люди, да и сейчас живут...

Галина Тихонова

да не то что верю, так, мне просто интересно им заниматься. но жизнь по нему я не строю