Елена Тимошина

какой гороскоп для девушки 06.08.93год Полина на скорое время?

Gagik Torosyan

Не торопитесь строить в начале недели излишне грандиозные планы, будет гораздо лучше немного отдохнуть и собраться с силами. В понедельник безжалостно избавляйтесь от скопившегося ненужного хлама, освобождайте пространство для новых положительных изменений. Ваша энергия и напор в среду станут гарантом успеха во многих делах. В пятницу удача может оказаться к вам благосклонной и этот день станет одним из лучших дней недели. Выходные лучше всего посвятить пассивному отдыху или встрече со старыми друзьями.