Александр Гордеев

время рождения очень важно в гороскопе?

Na
Natali

Для некоторых вопросов действительно важно. Например, чтоб узнать, как люди тебя видят или твоё отношение к партнеру и партнерским отношениям

Михаил

очень... наличием времени и города рождения индивидуальный гороскоп и отличается от "бульварного"

Алеся Смирнова

не очень важно - как впрочем и сами гороскопы- у погибших 1500 человек пассажиров титаника что гороскопы показывали что в один день потонут

Вархуил Вархуилов

Конечно! и координаты. чем точнее данные, тем точнее гороскоп.

Ольга Мамышева

Время рождения (час, мин) определяет ВАШИ
любовные привязанности и сексуальные наклонности.