Фёдор Факушин

у меня сын рак какая ему подойдет девушка по гороскопу

Arsen Gevorgyan

Единственный знак, могущий найти взаимопонимание со всеми, но особенное счастье находит со Скорпионом, Девой, Козерогом, Рыбами.

Ольга Каляева-Веселова

Подойдёт та которую он полюбит, не надо сильно зацикливаться на знаках зодиака. Не это главное в жизни.

Дмитрий Новиков

мертвая, уж простите.
была в браке с мужиком раком - 9 лет, я их теперь буду обходить 10 дорогой.

Ольга Бондаренко

Скорпионша или козерожка т. е. конкретные, трудолюбивые и ведущие (раки, как правило, ведомые) . Это из личного опыта.

Ol
Olesya

Козерог ему клешни вырвет, это не она такая плохая-они никогда не договорятся ни о чем
Скорпионшу он не потянет по темпераменту-пусть и не суется
Рыбы-может быть
Телец-может быть

Жа
Жанерке

Похожая на Вас.

Светлана Федорова

Да даже львица) смотрите его венеру, луну, дсц, да и свой знак учитывайте.