Dghnmjygkl

экстрассенсы кто и что может сказать по этому фото?

Альбина

....девушка пробует себя... она ищет свой путь... нет излишней скромности... нет ненужной манерности... есть цели... есть стремление... хорошо и гармонично подобраны линзы... правда хорошо...))

Татьяна Марченко

Девушка имеет свое я, само очарование. Вижу свадьбу в 25 лет и 1ребенок.

Юлия

Ваше солнце вот-вот взойдет, удача на подходе, Вы ждали ее достаточно долго. Время благоприятствует всякого рода развлечениям, главное - не увлекаться ими сверх меры. Будьте готовы к успеху, который скоро последует. Счастье будет сопутствовать Вам в осуществлении новых замыслов, а также в игре. Шагая по пути успеха, не забывайте смотреть под ноги, чтобы не погрязнуть в мелочности и меркантильности. Желания непременно исполнятся, но нужно подождать еще немного. Будьте осторожны, не тратьте больше, чем получаете.

Жанна

Вспыльчивая натура, много завидуешь