Наталья Крутышева

Битва экстрассенсов! Битва экстрассенсов это шоу с подставленными лицами? Или там реальные экстрассенсы???

Татьяна Брызгунова

Да есть там реальные экстрасенсы=)) конечно есть=)) Они плюются, но всё равно участвуют в этом тупом шоу - чиво не сделаешь для пиару сэбе любимого=)))

Александр Климов

я вполне допускаю что это шоу... но ведь законы и истины Магии донесены в целостности... .
Ведь когда вы смотрите шоу Час суда и прочее... Вы ж не задумываетесь достоверно это или нет... так и тут... даются основы Магии с примерами...

Mihail Bukov

конечно и одновременно реклама своих "магических" услуг, все эти шоу на ТВ подстава для развлекаловки публики

Ольга Маширова

Есть реальные экстрасенсы, хоть и шоу, артисты же тоже в рекламах снимаются (((

Павел Буцан

Я верю, что реальные .

Наурызбай Нагметов

То, что это шоу - прямо написано в титрах. И по сути оно именно шоу и является.