Игорь Гоцман

Скажите пожалуйста испанский сериал Корабль кончился? ? или это конец только 3-го сезона?? это лучшее что я видел в жизни.

если нет, то когда будет 4-й?

спасибо!!

Александр Жиляев

Режиссёр сериала «Корабль» – Дэвид Малина поле официального окончания съёмок 3 сезона, на встрече с журналистами рассказал, что в ближайшее время могут начаться съёмки сериала «Корабль 4 сезон» / Ковчег . Актёрская команда сериала отправится на заслуженный отдых. И если зрителям всё также будет интересен «Корабль 3 сезон» / Ковчег, то актёры приступят к съёмкам следующего сезона. Можно предположить, что съёмки следующего сезона начнутся уже этой осенью или зимой. Если это произойдёт, то дата выхода «Корабль» 4 сезон осень 2013 года.