К_
Ксю _

что делать когла скучно и болеешь?

Лежать - нос закладывает, сразу отпадает чтение, сон, вязание, вышиваниекроссворды. В интеренее скучно, игры на омпе неработают, видоус полетел, игра на планшете и телефоне уже бесят, все возможный фильмы уже пересмотрела, мульты тоже. От музыки уже уши болят видее ли всю прошлую неделю болезни только её и слушала. Сайты с играми - тупые.

Максим Суворов

Я тебя понимаю... Я тоже ща болею.... просто в инете сиди или фильмы зырь.

Скорейшего тебе выздоровления!

Алексей Сомов

Ну, вам все недогода. Кроме нета вам нечего предложить. Отвечайте на вопросы, тут весело)) И выздоравливайте!

Андрей Добров

любимую музыку послушай настроение хорошо поднимает

Ася Дмитроченко

фильм посмотри)