К*
Катерина***** ***

Подскажите, пожалуйста, что подарить любимой девушке на 8 марта. Вместе уже два года.

Очень трудно выбрать подарок, помогите, пожалуйста.

Ринат Галиев

сделайте ей предложение руки и сердца!

Bestiy Bestiy

подарочный сертификат (косметика, нижнее белье и т. д.)

Ириша Аникеева

Банальное что-то, типа бижутерии

Александр Климов

украшения или чтонибуть самодельное от всего сердца

Игорь Митрофанов

Или замуж за вас, или вспомните о чем она чаще всего говорила материального значения плюс букет и легкий тортик, тогда обеспечен выигрыш в этот день для вас.

Саня Желик

Вариантов много- можно подарить сертификат на массаж, маникюр, стрижку и т. д. Так же парфюм ( если знаешь её вкус). Но цветы-это основа!