Оля

Какой телефон сейчас самый модный (просто мне надо крутой подарок сделать)

Виктория

Какой-нибудь планшет, например Samsung Galaxy Tab 2 10.1. Мне он очень даже нравится, удобный, разве что садится быстро. Можно найти планшет от Acer в 2 раза дешевле он аналогичный по функционалу. Звонить с них тоже можно.

Юл
Юлия

Айфон голд 5 ) Но стоит он многовато, да и нужен исключительно для пафоса . Так что если вам некуда деть деньги то пожалуйста . А вообще в подарке главное не крутизна, а внимание . Поверьте если человек вами дорожит, то телефон дело второстепенное .

Ма
Мадина

Нокия люмия 800,900...