Елена Авдиенко

Собираемся взять щенка бордоского дога. . У кого есть опыт по содержанию этой породы! ? Вэлком все советы, назидания и по

и пожелания)) ) хотим чтобы, малыш вырос большим красавцем!!!)) ) Как, когда, каким способом его лучше его приучать к туалету.. ? Чем кормить, чтобы не было проблем со здоровьем, что делать чтобы не было дисплазии ног..? Обязательно ли заниматься с собакой с профессиональным кинологом ( все-таки пёс серьёзный) ? И вообще как воспитать преданного и самого лучшего друга)))?

Вова Ходяков

Вот форум, где общаются ведущие заводчики http://dorsdorf.forumsiti.ru/
Читайте внимательно и задавайте вопросы.