Ad
Adenios

здравствуйте, посоветуйте как правильно кормить щенка бордоского дога - девочка -3,5 мес. месяца

Светлана Старостина

А где ваш заводчик? Бордоссы - сложнейшие в выращивании собаки. Не верю, что вам не дали рекомендации по кормлению. http://dorsdorf.forumsiti.ru/ Вот форум ведущих заводчиков бордосских догов. Смотрите там.

Маша

Молоком я например щенка молоком и лакомками кормлю...

Ульяна Ульяна

Корм или 70% мяса (только не свиное ) 20% овощи 10% крупы .

Татьяна Бугай

кормите как сказал заводчик, не надо экспериментвов! мало ли кто Вам сейчас чего насоветует ((