Лю
Любовницу

почему самые обидные слова говоришь самому близкому и любимому человеку? которым дорожишь больше, чем своей жизнью!

Алексей Брусов

Потому-что ты хорошо его знаешь (незнакомый за такие слова и прибить может)... Просто выплёскиваешь свой негатив именно на Своего. Не потому. что он "плохой", а просто иногда надо на кого-то "выплеснуться" (Свой - отфильтрует всё)...

Ал
Алексей

Идиотизм человеческий...

Иван

Так он рядом, под боком.

Пащенко Наталия

Потому что самые близкие люди... знают самые больные места друг у друга.

Сергей Катков

потому что глупая

Светлана Лешина

надеешься, простит

Анастасия Голубева

Потому что неблизкий и нелюбимый и в морду дать может.

Иван Горкун

А ведь и правда, блин. А потом удивляемся: и почему это он (она) ушел.

Алексей Коченов

потому что он близкий ...сама не знаю...

Алла Долинская

Потому что он говорит обидные слова, да если еще и делает так, что становится обидно, то вообще каюк.

Елена Февралева

близкие всегда рядом. хотят помочь когда нам плохо. ну а мы... хм. а что мы.. мы то думаем только о себе и своих проблемах.