Ляззат Чаймердинова

Как правильно ставить засос?

Когда был малой и неопытный помню целовал девочку в шею и как-то случайно вышло, что у неё оказался здоровенный засосище. Хотя целовал нежно и даже не хотел этого сделать, так получилось. Потом стал стараться поосторожнее с этими делами.

А вот недавно пытался специально девушке влепить засос, минут пять старался старался и в итоге он маленький и почти не видно его. Прям закон подлости.

Как правильно ставить хорошие засосы??

Андрей Лахурин

Медицинскаой банкой!! ! Тебе однозначно понравится эффект )))))))))))))))

Валерия

можешь плойкой пришкварить

Анастасия

Много ума не надо )))) Всё дело в вАкУумЕ ))))

Татьяна Уткина

засоси
а в каком месте сосал?

Владимир Денисов

Потренируйся с пылесосом, с ним же можно и жить половой жизнью ) хахахаха

Эляна Шевченко

Лучше засосы не ставить. Смотрится это ужасно и не красиво, когда вся шея в кровоподтёках и красных пятнах.

Ле
Лена

Зачем вообще такое?

Татьяна Марченко

а себе на жопе слабо поставить?