Федорков Александр

Как избавиться от засоса?

Вчера МЧ поставил засос на шее. Тональник не помогает. В понедельник фотосессия и к родителям ехать, а у меня этот кошмар на шее. Как за день-два можно убрать след?

Дария Хакбердиева

Воть сейчас и узнаем, как вы следы заметаите ...

Рамай

строить дом

Антон Кузнецов

Надо было сковородкой ему засос на лбу поставить в отместку ))). Наклей туда пластырь телесного цвета скажешь царапина

Алексей Оболонков

Как убрать засос - убирание засоса за один день.

Главное - долго не раздумывать - только что поставленый засос убрать проще, чем вчерашний. Если свежепоставленный, то может помочь примочка свинцовой воды. Можно замазать тональным кремом. Есть такая штука - "бодяга", стоит копейки, должна продаваться в любой аптеке, смешиваешь с каким нибудь кремом, типа детского и втираешь до исчезновения пятна. Также рекомендуем траксивазин с медной монеткой (подозреваю что и для засоса подойдёт, так как это тот же синяк, тот же тромб) .

Есть также такая мазь - Лиотон гель. Мажешь ей синяк, высохла (небольшая плёнка образовалась) - счищаешь и мажешь ещё раз. Закрашивать - цветным корректором, поверх тональником. Тональник наносить не только на это пятно, но несколько шире. Чтобы не выделялось.

Нужно алое (порезанные кусочки листиков) настоять на водке и прикладывать к синякам. Способ с картошкой - перерезать пополам и приложить к месту на 15-20 мин немного массируя.

Вообще, засос это не совсем культурно, хотя безусловно это можно оправдать страстной любовью. Правда, такие проявления страсти не всегда адекватно воспринимаются окружающими. Ну в 16 лет - это понятно, но например в 22 года с засосами ходить стыдно. Это действительно, некрасиво смотрится.. . Свою интимную жизнь надо при себе хранить, а не выставлять на всеобщее обозрение.. . Выставляющие явно думают, что демонстрируют перед окружающими такой накал чувств, который не всем дан.. . А ведь накал чувств не в засосах проявляется.

Пока синяк (засос) не стал синим, хорошо прикладывать очень-очень крепкий раствор пищевой соды. Тогда синяка вообще можно избежать. Всё может пройти на стадии покраснения.

Синяки такого рода также можно кашицой из пищевой соды смазывать. Подсохнет, стряхнуть остатки и опять этой кашицой смазывать.

А в принципе, засос не прояление страсти, а проявление неуважения. Иначе их бы не лечили и не замазывали, а так бы и ходили - красовались. Лучше уж невыспавшиеся глаза, чем засосы. Удачи!

Николай Бохан

Нормальные парни засосы не оставляют. У него явно какие-то садистские наклонности есть.