Сладкая Девочка

Почему он не звонит и не пишет ((((

Познакомилось с молодым человеком в клубе! На следующий день позвонил встретились. Он зарекомендовал себя как очень приятный милый добрый человек! Каждый день писал доброе утро спокойной ночи. Беспокоился за меня! Намёков на постель совершенно не было, мы только целовались на прощанье!
Прошли полторы недели общения свиданий цветочков. Он позвонил сказал что заболели сегодня никуда не пойдёт! Следующий день я звонила узнавала о самочувствии! На следующий день он не брал трубку, но появлялся в контакте онлайн ничего не писал! На следующий день я ему написала что он трус и я разочарована. На что он ответил что у него небольшие проблемы и он наберёт мне позже и что не трус)))) Прошло 2 дня он так и не перезвонил!
Что думать даже и не знаю!

Сергей Свитко

вот я вообще не понимаю таких ка Вы
зачем вообще писать что-то, если не перезвонил

Елена Свирина

думаю если бы Вам написали что Вы дура и что в Вас разочаровались Вы бы то же перестали писать ...

Яна Гиленко

Подождите ещё...

Анастасия Рыбачук

Возможно у него есть девушка.

Mister Pak

Значит не хочет звонить.