Марина

Я ее перестал понимать..

Девушку 3 раза пытался пригласить на второе свидание она шла в отказ из-за занятности. Я забил на нее и вот, через месяц она начинает меня трезвонить, отписывать в соц. сети как сумашедшая с разных аккаунтов. Просто маньячить. И вот вопрос девушки, смысл было себе так цену набивать чтобы потом понять что мужчина был действительно хороший???? пока она думала и ставила себя на первое место Я и УЧЕБА. У меня появилась прекрасная девушка, она в шоке как тот человек теперь меня достает.

Игорь Папко

Значит не так она тебе и нравилась, раз быстро другую нашёл, а она это чувствовала.

Алексей Жохов

напиши что все надо делать вовремя и не слушать других а слушать своё сердце и иметь свою голову на плечах.

Алексей Макаренко

ха, когда у тебя никого не было и ты пытался добиться ее ты ей был неинтересен, а теперь когда у тебя есть девушка и ты вполне счастлив без нее она очухалась. не только у девушек так бывает. как говорится запретный плод сладок.

Ярик

Думаю, у нее просто поменялась жизненная ситуация. В тот момент ей было не до тебя, а сейчас освободилась и вспомнила, что был у нее такой поклонник. Решила написать. Но судя по тому, что она тебя закидывает сообщениями, видимо, это отчаяние.. . Ее бросили. Забей на нее, ты ей нужен только на время, как спасательный круг.

Алексей Ершов

Умом женщину не понять 😄

Николай Пилюгин

Это она не цену себе набивала, они так долго не умеют, она что-то узнала о тебе или просто скучно ей стало

Bobur Qodirov

цени то что имеешь. относится ко всем

Сергей Каргин

Просто она не ценила тебя и всё что ты делал, думала что ты будешь продолжать так же за ней бегать и когда нибудь она будет готова и скажет тебе да. Но ты забил и правильно сделал. Всё нужно делать во время, так что пусть она на ошибках своих учится.

Александр

Осознание приходит поздно, ну это же уже не наши проблемы:)